Новостная информация

Воспитательная деятельность по вопросам организации правильного питания школьников:

1. Классные часы в 1-4 классах о культуре питания и правилах поведения в столовой
  2. Участие в конкурсе плакатов «Правильное питание», 1-4 классы
  3. Социологическое исследование обучающихся 1-4 классов «Удовлетворённость работой школьной столовой»
  4. Оформление стенда «Уголок здорового питания» 1-4 классы
  5. Родительское собрание в школе «Организация горячего питания»
  6. Беседа в 7 классе на тему: «Режим питания. Правила поведения за столом»
  7. Классный час в 6 классе на тему: «Здоровое питание и распорядок дня современного школьника»
  8. Беседа в 8 классе на тему: » Обработка пищевых продуктов перед употреблением. Правила ухода за посудой»
  9. Классный час в 9 классе на тему: «Болезни, передаваемые через пищу. Правила хранения продуктов и готовых блюд»
  10. Презентация в 5 класс на тему: «Пищевые риски, продукты опасные для здоровья»
  11. Оформление информационных стендов в 8-9 классах на тему: «Мы — здоровое поколение»; «Что необходимо знать, чтобы быть физически здоровым»
  12. Выпуск информационно-агитационных листовок в 9-ом классе «А у меня сегодня на столе…»
  13. Рекламная акция  в школе «Мы — за здоровую пищу!»
  14. Мероприятие в 7 классе «Конкурс домашних рецептов  «Вкусная и здоровая пища»»
  15. Проведение в 9-ом классе фотовыставки «Как оформить стол»
  16. Акция «Вкусная школа»
  17. Классный час в 7-ом классе «Правильное питание – залог здоровой и счастливой жизни»
  18. В 3-ем классе прошёл «Урок здоровья»
  19. В 5 классе проведено мероприятие «Секреты здоровья» о питании школьников
  20. В 1 классе прошел классный час на тему «Мы за здоровый образ жизни»
  21. Во 2 классе был  поднят вопрос о здоровье и правильном питании.
  22. В 3 классе состоялся час общения  о правильном питании.
  23. Вкусный урок… в 4-ом классе
  24. Классный час в 5-ом классе: «Правильные привычки: здоровое питание».