Школьный лагерь

Пришкольный лагерь «Родничок»,

радушно распахнул свои двери в МБОУ Дальненской СОШ.

«Каникулы, каникулы, каникулы — ура!» – кричала детвора, но не прошло и пары дней, как стало скучно без любимой школы, друзей и учителей. И вот все бежали, чтобы успеть в свои отряды, познакомиться с новыми друзьями, с пользой и интересом провести летнее время.

Отряд «Путешественники» отправились в путь! Ребятам  было дано задание придумать девиз, символику и эмблему.  Дети  с большим интересом оформляли свой кабинет, придумывали речёвки, кричалки.

Отряд уже готов ко дню открытия, а как же себя проявить? Как показать свой отряд лучшим? Начальник лагеря Ларина Т.А. объявила о предстоящем «Конкурсе талантов». И тут началось…

Ребята наделены разнообразными талантами и способностями, которые были активно проявлены в оздоровительном лагере!

Более подробную информацию, о проведённых мероприятиях в лагере, вы можете просмотреть в новостной ленте нашего сайта!

1 июня  в школе начал работу детский оздоровительный лагерь «Родничок».

2 июня в пришкольном лагере прошел под девизом «Давайте будем вежливыми»

3 июня – открытие лагеря «Родничок»

День леса в пришкольном лагере

Сегодня вместе со всей страной мы отмечаем Пушкинский день России и День русского языка

«День художника»

Сегодня в лагере  ответственное и важное мероприятие  — День труда.

9 июня в ДОЛ «Родничок» прошёл под девизом «День Театра»