Питание

1.1. Организовать питание обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций Пролетарского района с 11.01.2018г.:

а) горячими завтраками детей из малообеспеченных семей, из неблагополучных семей и семей, временно попавших в трудную жизненную ситуацию, согласно приложению №1 к приказу, из расчета 31,0 рубль в день, в том числе:

— 8,50 рублей – за счет средств муниципального образования «Пролетарский район» (далее – местный бюджет);

— 22,50 рублей – за счет средств родителей;

— в сельских малокомплектных общеобразовательных организациях, в соответствии с установленным перечнем согласно приложению №2 к приказу:

16,0 рублей – за счет средств местного бюджета;

15,0 рублей – за счет средств родителей;

б) горячими завтраками детей не льготных категорий из расчета 31,0 рубль в день за счет средств родителей;

в) горячими обедами детей из малообеспеченных семей согласно приложению №1 к приказу, из расчета 27,0 рублей в день, в том числе:

7,50 рублей – за счет средств местного бюджета;

19,50 рублей – за счет средств родителей;

г) горячими обедами детей не льготных категорий из расчета 27,0 рублей в день за счет средств родителей;

д) полдниками из расчета 15,0 рублей в день за счет средств родителей.

1.2. Воспитанников дошкольных отделений муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений:

— возрастной категории до трех лет, из расчета 122,02 рублей в день, в том числе родительская плата 53,87 рублей;

— возрастной категории от трех до семи лет, из расчета 144,00 рублей в день, в том числе родительская плата 53,87 рублей.

1.3.Организовать питьевой режим (бутилированная вода) в муниципальных бюджетных общеобразовательных организациях, учреждениях дополнительного образования за счет средств местного бюджета.