Классный час в 7-ом классе «Правильное питание – залог здоровой и счастливой жизни»

21 апреля в 7 классе прошёл классный час « Правильное питание – залог здоровой и счастливой жизни», целью которого было воспитание у детей культуры питания, осознания ими здоровья как главной человеческой ценности, вредного влияние фаст-фуда на организм. Ребята подготовились к часу общения: Фомич Кирилл и Строгая Настя нарисовали газеты, Гриценко Наташа  показала опыт с колой и сообщила  о её вредных компонентах, Астрелин Артём рассказал о  влиянии фаст-фуда на организм. Остальные ребята отвечали на занимательные вопросы и составляли прогноз оценки здоровья к 18-летию. В заключение пришли к выводу, что девять десятых нашего счастья  зависит от здоровья. Давайте  изменим свой образ жизни и будем жить по- новому – долго, счастливо и здорово!