Всероссийская акция «Бессмертный полк»

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Движениепервых  #ГодПедагогаНаставника #Бессмертныйполк
#ДеньПобеды #МБОУДальненскаяСОШ

Всероссийская акция «Бессмертный полк»
4 мая во всех российских школах состоялась торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Праздничные мероприятия приуроченные ко Дню Победы в МБОУ Дальненская СОШ проходят в формате «Бессмертного полка». На торжественной линейке, организованной советником директора по воспитанию Жучко Н.М., старшей вожатой Бородиной К.В. и школьным ученическим активом, учащиеся подняли портреты своих героических предков и почтили их память минутой молчания. Право вынести копию Знамени Победы получила знаменная группа в составе обучающихся 9 класса Астрелина Артёма, Фомич Кирилла и обучающейся 7 класса Ильченко Полины. Завершением торжественной линейки стало коллективное исполнение песни «День Победы», после чего в классах на внеурочных занятиях » Разговоры о важном «прозвучали истории подвигов, стихи военной поры и песни.