Образовательные стандарты и требования

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) и требования

1.  Федеральный государственный образовательный  стандарт дошкольного образования

2.Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (1-4 класс)

3. Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 класс)

4.Федеральный государственный  образовательный стандарт среднего общего образования (10-11 класс)

5. Федеральный государственный образовательный стандарт образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья:

«Об утвержденных образовательных стандартах, самостоятельно устанавливаемых требованиях с приложением образовательных стандартов, самостоятельно устанавливаемых требований в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к образовательному стандарту, самостоятельно устанавливаемым требованиям в форме электронного документа.»