Внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему » День Победы. Бессмертный полк».

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Движениепервых  #ГодПедагогаНаставника #Бессмертныйполк
#ДеньПобеды #4мая #Разговорыоважном #МБОУДальненскаяСОШ

С целью формирования у обучающихся
первоначальных представлений о подвиге и героизме, которые проявляли люди во время Великой Отечественной войны, воспитания уважительного отношения к таким ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм; сохранению исторической памяти и связи поколений 4 мая для обучающихся 1-10 классов МБОУ Дальненская СОШ были проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему » День Победы. Бессмертный полк».
Увековечить память о поколении Великой Отечественной войны. Стремиться во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить. Сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. Все это стало главной целью «Бессмертного полка».