Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека»

Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека» ждет Ваших заявок!
20 апреля 2023 года Институт воспитания при поддержке Министерства просвещения РФ, Общероссийского Профсоюза образования и ФГБУ «Росдетцентр» вновь запускают Всероссийский конкурс педагогических работников «Воспитать человека».

В этом году Конкурс проходит в рамках Года педагога и наставника и направлен на повышение престижа профессии педагога, профессиональное развитие и рост педагогических работников. Целью конкурса является распространение среди профессионального педагогического сообщества новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации.
Участниками конкурса индивидуально или в команде могут стать сотрудники и представители образовательных организаций, общественных объединений и других сообществ, осуществляющих воспитательную деятельность, а также родители. Подробнее о Конкурсе можно узнать в положении и на официальном сайте конкурса воспитатьчеловека.рф.
Чтобы принять участие в конкурсе необходимо до 15 мая 2023 года зарегистрироваться на сайте и заполнить анкету в личном кабинете участника.
Важно! Даже если Вы являлись участником прошлых лет, регистрация понадобится вновь.
Ждем Ваши заявки!
#воспитатьчеловека #минпросвещения #институтвоспитания #конкурс #приемзаявок