Акция «Один день с директором…»

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Единыйденьсамоуправления  #АкцияОдинденьсдиректором  #ГодПедагогаНаставника #МБОУДальненскаяСОШ

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. было организовано взаимодействие школьного актива с управленческой командой школы. За каждым членом управленческой команды на один день был закреплён член школьного актива. В ходе Единого дня ученического самоуправления обучающаяся 9 класса Николайчук Ангелина приняла участие в Акции «Один день с директором…» и ознакомилась с деятельностью советника директора по воспитанию.
Ангелина Евгеньевна организовала участие обучающихся 4 класса МБОУ Дальненская СОШ во Всероссийской акции «Талисман добра», в ходе которой обучающиеся в совместной деятельности с советником директора по воспитанию изготовили талисманы для военнослужащих — участников специальной военной операции. Ангелина Евгеньевна рассказала ребятам, что получив такой талисман, каждый участник СВО почувствует сердечное тепло ребят, их внимание и искреннюю заботу, и будет помнить о тех, кого он защищает.
Ангелина Евгеньевна приняла участие в совещании при директоре школы, в ходе которого ознакомила школьный ученический актив с мероприятиями плана воспитательной работы на текущий день.
В совместной деятельности со старшим вожатым и обучающимися 3 класса приняла участие в организации выставки рисунков «Берегите нашу планету» в фойе школы и создании буклетов экологического воспитания, которые были вручены жителям Дальненского поселения обучающимися 5, 6 классов.
Ангелина Евгеньевна осталась довольна результатом выполненной работы. Цели, поставленные перед собой, считает достигнутыми.

Советник директора по воспитанию: Жучко Н.М.