Трек «Орлёнок – Эрудит»

#Навигаторыдетства61 #РДШ #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #ТрекОрлёнокЭрудит #МБОУДальненскаяСОШ #2класс

Трек «Орлёнок – Эрудит» программы развития социальной активности младших школьников «Орлята России» разработан в рамках реализации Всероссийского проекта «Орлята России» и направлен на формирование социально-значимых качеств личности обучающихся, активной жизненной позиции.
Трек занимает первый месяц второй четверти, которая отличается наличием различных олимпиад, интеллектуальных конкурсов, конференций. В этот период дети знакомятся с разными способами получения информации, что необходимо для их успешной деятельности, в том числе познавательной. Именно в этот период учебного года у детей отмечается высокая мотивация и интерес к учёбе.
Трек «Орлёнок – Эрудит» – состоит из 9 занятий.
Ценности, значимые качества трека: познание. Символ трека – конверт-копилка.
Обучающиеся 2 класса МБОУ Дальненская СОШ с классным руководителем Жучко Н.М. стали участниками и реализовали себя в Треке «Орлёнок-Эрудит», получили долгожданные сертификаты. Впереди участие в новых Треках и много новых побед!

Классный руководитель: Жучко Н.М.