Трек «Орлёнок – Эрудит»

#Навигаторыдетства61 #РДШ #ОрлятаРоссии #ТрекОрлёнокЭрудит #Копилкадостижений #2класс #МБОУДальненскаяСОШ

Трек «Орлёнок – Эрудит»
Обучающиеся 2 класса МБОУ Дальненская СОШ принимают активное участие в Программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России».
Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.
Трек «Орлёнок – Эрудит» занимает первый месяц второй четверти,которая отличается наличием различных олимпиад, интеллектуальных конкурсов, конференций и т.п. – в этот период дети знакомятся с разными способами получения информации, что необходимо для их успешной деятельности, в том числе познавательной.

Классный руководитель 2 класса: Жучко Н.М.