18 июня в лагере  — «День талантов»

18 июня в лагере  — «День талантов».  День начался с зарядки. Минутки здоровья «Как вести себя на улице».

С ребятами была проведена игровая программа «Красный, желтый, зеленый»

Цели: закрепить у ребят знания правил дорожного движения; углублять знания учащихся о правилах дорожного движения; формировать представления младших школьников о безопасности дорожного движения при передвижении по улицам и дорогам;  воспитывать навыки выполнения основных правил поведения учащихся на улице, дороге, с целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма.

Этот день получился очень интересным и разнообразным. В столовой ребят накормили вкусными блюдами, они поиграли в подвижные игры на свежем воздухе и после линейки организованно ушли домой, с нетерпением ожидая нового дня.