Родительский контроль

Роспотребнадзор подготовил методические рекомендации по родительскому контролю за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях.

Перечислены принципы здорового питания. Оно направлено на профилактику патологических пищевых привычек: избыточный по калорийности ужин, чрезмерное потребление соли и сахара, легких углеводов, предпочтение продукции с высоким содержанием сахара (кондитерские изделия, сладкие выпечка и напитки), жира (колбасные изделия и сосиски, бутерброды) и т. д.

С подготовленными Методическими рекомендациями Вы можете ознакомиться по ссылке:

Методические рекомендации по родительскому контролю

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях от 18.05.2020 № МР 2.4.0180-20

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся МБОУ Дальненская СОШ

Акт №1 по итогам проведения общественного контроля питания

Акт №2 по итогам проведения общественного контроля питания

Акт №3 по итогам проведения общественного контроля питания

Акт №4 по итогам проведения общественного контроля питания

Акт №5 по итогам проведения общественного контроля питания

График посещения школьной столовой МБОУ Дальненская СОШ

Анкета для родителей и обучающихся по питанию

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся (далее-родители) в организацию общественного питания в МБОУ Дальненская СОШ