Родительский контроль

Роспотребнадзор подготовил методические рекомендации по родительскому контролю за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях.

Перечислены принципы здорового питания. Оно направлено на профилактику патологических пищевых привычек: избыточный по калорийности ужин, чрезмерное потребление соли и сахара, легких углеводов, предпочтение продукции с высоким содержанием сахара (кондитерские изделия, сладкие выпечка и напитки), жира (колбасные изделия и сосиски, бутерброды) и т. д.

С подготовленными Методическими рекомендациями Вы можете ознакомиться по ссылке:

Методические рекомендации по родительскому контролю

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях от 18.05.2020 № МР 2.4.0180-20

Положение о родительском контроле организации горячего питания обучающихся МБОУ Дальненская СОШ

Информация о проделанной работе в МБОУ Дальненская СОШ по родительскому контролю

График посещения школьной столовой МБОУ Дальненская СОШ

Положение о порядке доступа законных представителей обучающихся (далее-родители) в организацию общественного питания в МБОУ Дальненская СОШ