В 4 классе было проведено мероприятие «12 декабря – День конституции Российской федерации».

С целью формирования у обучающихся понимания сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации,  представления о важности соблюдения законов государства и воспитания активной гражданской позиции в 4 классе было проведено мероприятие «12 декабря – День конституции Российской федерации».

В ходе мероприятия обучающиеся прослушали песни и стихи посвященные России, познакомились с историей возникновения и традициями праздника. Закрепили имеющиеся знания о символике Российского государства.

Познавательным и интересным было для детей разгадывание филвордов, работа с текстом гимна России, тестовые задания по теме «Конституция РФ».

 

Классный руководитель 4 класса: Жучко Н.М.

14.12.2020 год.

 

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")
Принять