#НавигаторыДетства61 #НавигаторыДетстваПролетарскийрайон #Орлята_России61 #ДвижениеПервыхПролетарскийрайон
#ДвижениеПервых61
#Росдетцентр #Минпросвещения #ПришкольныйОздоровительеыйЛагерь #МБОУДальненскаяСОШ
25 июня — день Первых стал настоящим праздником единства, активности и стремления к знаниям. Нам повезло вдвойне. Одно из наших мероприятий- это КТД «Книга рекордов отряда.»
Для членов отряда были созданы условия для положительного эмоционального настроя, формирования опыта участия в конкурсе, эффективного взаимодействия.
Мы выявили кто из наших ребят: смог сделать больше приседаний, удерживая на носу в равновесии карандаш; кто поднял и удержал в течении 10 секунд большее количество мячей; у кого шире улыбка; кто смог большее количество раз поднять гирю.
А выявление, кто самый зажигательный танцор не оставило равнодушным никого из ребят.
Занятие в рамках программы обучения «Что нужно, чтобы стать Первым?» проведённое председателем первичного отделения Движения первых Зеленко С.В. закрепляло коммуникативные навыки, умение работать в паре, команде, необходимые для успешной социализации и развития в современном мире.
Воспитатели лагеря: Онищенко Н.Ю., Павлов А.М.







