Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья

С 1 по 7 апреля пройдет марафон, приуроченный к Всемирному дню здоровья. В онлайн формате вместе с тренером Николаем Васильевым пройдут мастер-классы и тренинги по домашним тренировкам, полезными советами  по питанию, режиму дня, занятиям спортом, отказу от вредных привычек.

Целью марафона является пропаганда социально-позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодежи, популяризация правильного питания и режима дня, занятий спортом, отказа от вредных привычек.

Старт марафона пройдет в официальных аккаунтах комитета в социальных сетях. На протяжении марафона будут публиковаться видеотренировки и посты с полезной информацией. Участникам марафона необходимо выполнять тренировку, вести отчет о его прохождении марафона и публиковать отчетные материалы (фото, видео) с использование хештегов #ДонМолодой, #зож_актив, #мыЗаЗОЖ, #7шагов, #ФИЗРУК_ТРЕНИРОВКИ.

По итогам марафона будут выбраны три победителя, которые будут награждаться мерчем от #ДонМолодой. Победители будут выбраны из числа участников марафона, с самым большим количеством лайков.

Организатором марафона является комитет по молодежной политике Ростовской области. Организационную подготовку осуществляет ГАУ РО «АРМИ».