В 4 классе было проведено мероприятие «Дружно встретим новый год»

Новый год, прекрасный год!

Скоро к нам он придет.

Будем вместе веселиться,

Будем елку наряжать.

Будут песни дружно литься,

Будем Новый год встречать.

В этот праздник вам желаем

Счастья, смеха и любви,

Просто загадай желание –

Сбудется, что хочешь ты.

С целью создание условий для развития творческих способностей у младших школьников через активную деятельность 25 декабря в 4 классе было проведено мероприятие « Дружно встретим новый год».  Учащиеся вместе с классным руководителем установили и украсили в классе новогоднюю елку. Конечно, не обошлось мероприятие без Деда Мороза и его внучки Снегурочки. Веселые новогодние хороводы и танцы подняли настроение ребят. А завершением праздника стало чтение стихов Деду Морозу  и получение сладких подарков.

Классный руководитель: Жучко Н.М.