Новогодний  праздник «К Зимушке за чудесами »

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год — всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.
24 декабря  в 1-2 классах был проведен новогодний  праздник «К Зимушке за чудесами »под руководством классных руководителей Сатариной Ирины Петровны  и Первухиной Нелли Александровны. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Среди участников царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.