В 1 классе был проведён  классный час «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен».

3 декабря наша страна отмечает День неизвестного солдата. Эта сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

В 1 классе классным руководителем Сатариной Ириной Петровной был проведён  классный час «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен». В ходе проведения классного часа с показом презентации были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за свое Отечество у подрастающего поколения.

Учащиеся 1 класса после классного часа выразили свои эмоции в рисунках. «Подвиг героя» так они назвали свои работы, посвященные Дню неизвестного солдата. Дети старались передать свои эмоции и вложить душу в свои рисунки.