Акция «Дарю тепло»

#НавигаторыДетства61 #ДвижениеПервых
#Росдетцентр #ДарюТепло #ГодСемьи #ВсемирныйДеньСпонтанногоПроявленияДоброты #МБОУДальненскаяСОШ

В период с 16 по 18 февраля с целью напоминания о роли заботы и отзывчивости в жизни человека проходит акция «Дарю тепло». В преддверии проведения данной акции , приуроченной к Всемирному дню спонтанного проявления доброты советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жучко Н.М. с ученическим активом МБОУ Дальненская СОШ были подготовлены и размещены в фойе школы устройства для подзарядки теплотой души и сердца. Каждый желающий смог приложить руки к зарядному устройству и получить свой заряд теплоты и хорошего настроения!

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями: Жучко Н.М.