Муниципальный конкурс творческих работ обучающихся 8-11 классов «Химия в марках»

В истории мировой науки запечатлены имена прославленных учёных, чьи открытия способствовали прогрессу наших знаний о природе, овладению её тайнами, использованию их на благо человека. Среди них имя Д.И. Менделеева по праву занимает одно из первых мест.

8 февраля исполнилось 190 лет со дня рождения Д.И. Менделеева. Этому знаменательному событию в истории науки был  посвящен муниципальный конкурс творческих работ обучающихся 8-11 классов «Химия в марках», в котором приняли участие ученица 8 класса – Зеленко София и ученица 10 класса – Николайчук Ангелина. Девочки очень старались, приложили максимум фантазии и творчества,  чтобы создать свою марку. Так держать!

Учитель  химии и биологии  Дьяченко Т.В.