Для обучающихся 3 класса был организован просмотр фильмов о вдохновляющих историях научных деятелей

#НавигаторыДетства61 #ДвижениеПервых
#Росдетцентр #деньроссийскойнаукиНД #ГодСемьи #Кинолекторий #ВдохновляясьНаукой #МБОУДальненскаяСОШ

8 февраля — День российской науки
За свою многовековую историю Россия подарила миру множество гениев. В каждую эпоху сияли яркие имена наших соотечественников: от Ломоносова и Лобачевского до Ковалевской и Менделеева, от Попова и Мичурина до Циолковского и Ландау. Работы российских и советских ученых стали неоценимым вкладом в мировую науку и навсегда изменили жизнь человечества.
Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими
общественными объединениями МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. для обучающихся 3 класса был организован просмотр фильмов
о вдохновляющих историях научных деятелей и последующее обсуждение данных киноработ.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями: Жучко Н.М.