Мультимедийный квест «Великие битвы Победы»

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ГодСемьиНД #2февраля #НДоСталинграде #МультимедийныйКвест #ВеликиеБитвыПобеды #МБОУДальненскаяСОШ

Мультимедийный квест «Великие битвы Победы».
Историко-просветительский онлайн-проект «Великие битвы Победы»
реализуется Агентством социальных технологий и коммуникаций
при поддержке Фонда «История Отечества». Цель проекта – сохранение
исторической правды о Великой Отечественной войне в детско-подростковой и молодежной средах.
В совместной деятельности с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. обучающиеся 5-9 классов прошли мультимедийный квест, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы.
Реальные факты и ход сражений представлены в видеоролике на основе документальной хроники. Участники квеста после просмотра ответили на вопросы о ходе и героях сражения.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями: Жучко Н.М.