«Разговоры о важном» на тему «Союзники».

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ГодСемьиНД #29января #Разговорыоважном #МБОУДальненскаяСОШ

С целью ознакомить с понятиями союзник, дипломат, подвести
обучающихся к пониманию того, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение; познакомить младших школьников с различными примерами совместной деятельности России и стран-союзников; воспитывать чувство любви и уважения к своей Отчизне для обучающихся 1-11 классов МБОУ Дальненская СОШ были проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Союзники».
Союзничество между государствами заключается в определении общих целей и взаимной поддержке в достижении этих целей:
безопасность и благополучие людей. Взаимная поддержка помогает
государствам повышать уровень жизни своих граждан, развивать торговлю и экономику, обмениваться знаниями и опытом в различных сферах жизни общества. Россия успешно развивает контакты с широким кругом иностранных государств.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями: Жучко Н.М.