Учебная неделя в МБОУ Дальненская СОШ традиционно завершилась торжественной линейкой с выносом флага Российской Федерации и коллективным исполнением гимна России.

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ГодСемьиНД #26января #ТоржественнаяЛинейка #МБОУДальненскаяСОШ

Темой торжественной линейки стала знаменательная дата 27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда.Ленинград — единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение.
Эта чудовищная трагедия никогда не должна стираться из памяти. Последующие поколения должны помнить и знать подробности о случившемся, чтобы подобное не повторилось никогда.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями: Жучко Н.М.