Обучающиеся 9 класса приняли участие в акции «От сердца к сердцу»

#незабытыНД
В час общения, обучающиеся 9 класса приняли участие в акции «От сердца к сердцу». Ребята написали коллективное письмо к 80 летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады из настоящего времени в блокадный город. После мероприятия «Непокорённые» и просмотра беседы с почётным гражданином г.Санкт-Петербург, жительницей блокадного Ленинграда, блокадным учителем Строгоновой Надеждой Васильевной, они с криком в душе писали письмо со словами искренней благодарности и вечной памяти к живым и отдавшим свои жизни ленинградцам, без которых не было бы этой великой победы нашего народа, мирной жизни, солнца и хлеба на столе! Этот вклад каждого учащегося формирует уважительное отношение к историческому прошлому нашей страны, влияет на выбор поведенческих моделей в наиболее сложных исторических ситуациях, на примере защитников Ленинграда.
Кл.руководитель: Онищенко Н.Ю.