#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ГодСемьиНД #22января #Разговорыоважном #МБОУДальненскаяСОШ

С целью формирования у обучающихся ценностного отношения к мужеству, силе воли ленинградцев во время блокады, их стремлению восстановить город и культурные объекты, сохраняя при этом память о подвиге народа во время Великой Отечественной войны для обучающихся 1-11 классов МБОУ Дальненская СОШ 22 января были проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «НЕПОКОРЁННЫЕ. 80 ЛЕТ СО ДНЯ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ».

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями: Жучко Н.М.