Новая учебная неделя в МБОУ Дальненская СОШ традиционно началась с торжественной линейки с выносом флага Российской Федерации и коллективным исполнением гимна России.

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ГодСемьиНД #15января #ТоржественнаяЛинейка #МБОУДальненскаяСОШ

В январе много памятных дат. Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жучко Н.М. напомнила обучающимся о Дне освобождения Пролетарского района от немецко-фашистских захватчиков — 20 января 1943 года.
Все дальше и дальше от нас дни сражений Великой Отечественной войны, но раны не заживают, не проходит горе и осознание того, сколько бед принесла нам война. В это же время с каждым годом мы все больше гордимся подвигом, который совершили наши деды и прадеды, все те, кто воевал на фронте или ковал победу в тылу. Не забывается это горе еще и потому, что война затронула каждую семью нашей страны. Все мы прекрасно знаем, как миллионы солдат в военные годы ушли на защиту Родины. Мы обязаны отдать дань памяти этим героям, людям, отдавшим свою жизнь, во имя нашего будущего.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями : Жучко Н.М.