Экологическая акция «Покорми птиц зимой».

#ДвижениеПервых61 #НавигаторыДетства61 #Юнармия61 #ПролетарскийРайон #ПокормиПтицЗимой #МБОУДальненскаяСОШ

Любить природу — значит любить Родину» — говорил известный «певец» русской природы Михаил Пришвин, а великий русский педагог К.Д. Ушинский уделял большое внимание воспитательному влиянию природы на души детей.
Юнармейцы отряда «Сила патриотов» МБОУ Дальненская СОШ в совместной деятельности с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жучко Н.М. приняли участие в экологической акции «Покорми птиц зимой». Юнармейцы очистили от снега кормушки, развешанные в школьном дворе, и насыпали корм для птиц.
Целью акции является экологическое просвещение населения, привлечение внимания к проблемам зимующих видов птиц для сохранения их численности и поддержания видового разнообразия.

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями : Жучко Н.М.