Внеурочные занятия «Разговоры о важном».

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ГПН #11декабря #Разговорыоважном #МБОУДальненскаяСОШ

11 декабря в МБОУ Дальненская СОШ для обучающихся 1-11 классов с целью актуализации знаний об Основном законе страны, формирования представлений о важности Конституции в жизни каждого гражданина нашей страны, воспитания чувства гражданского долга и ответственности были проведены внеурочные занятия «Разговоры о важном».
Конституция – это главный закон, в котором закреплены основные принципы организации нашего общества, базовые ценности народов Российской Федерации. В ней говорится о правах и обязанностях каждого, о справедливости и безопасности, о любви к семье и
уважении к человеку труда.
Конституция является основой единства и целостности государства и
залогом дальнейшего развития России и самореализации её граждан. И задача всех граждан России – чтить основной закон нашей страны и соблюдать его правила.

Советник директора по воспитанию : Жучко Н.М.