«Орлята России»

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ГПН #ОрлятаРоссии #МБОУДальненскаяСОШ

«Орлята России» – всероссийский проект для начальной школы по воспитанию активных граждан, объединяет миллионы детей, учителей и родителей.
Советником директора по воспитанию МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. с активом Орлят России 3 класса были торжественно вручены Орлятам 1 класса значки и памятные подарки «Орлят РОссии».
Вступая в «Орлята России», ребята принимают на себя обязанности своим поведением и отношением к общественным делам и поручениям соответствовать этому гордому званию.
С этого момента Орлята России носят на груди значок как знак принадлежности к большой и славной орлятской семье и соблюдают её Законы.

Советник директора по воспитанию: Жучко Н.М.