Творческая мастерская «Подарок для мамы»

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #ДвижениеПервых #ГПН #26ноября #ДеньМатери #мамапервоесловоНД #МастерКласс #МБОУДальненскаяСОШ

Творческая мастерская «Подарок для мамы»
День Матери — праздник любви и уважения. Во многих странах мира отмечают этот день. День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день мамам дарят цветы и улыбки, выражают свою любовь и уважение. И это лишь малость, из того, чем мы обязаны самому дорогому человеку — маме.
В преддверии этого прекрасного праздника советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Дальненская СОШ совместно с ученическим активом был организован и проведен мастер-класс по созданию подарков для мам.

Советник директора по воспитанию: Жучко Н.М.