Разговоры о важном на тему «О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ» (ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ, ПРОФИЛАКТИКА БУЛЛИНГА) .

#НавигаторыДетства61 #ДвижениеПервых #РосдетЦентр #Разговоры_о_важном #9октября #МБОУДальненскаяСОШ

С целью осознания ценности коллектива в жизни человека; понимания важности вклада каждого в позитивные, доброжелательные
отношения в коллективе; понимания различий между понятиями «травля/буллинг» и «конфликт», знакомства со способами преодоления травли/буллинга 9 октября для обучающихся 1-11 классов МБОУ Дальненская СОШ были проведены внеурочные занятия Разговоры о важном на тему «О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ»
(ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ,
ПРОФИЛАКТИКА БУЛЛИНГА) .
Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать
отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику — основа крепкого коллектива. Знания о том, как наладить отношения в коллективе, сохранить свое психическое здоровье, как не стать жертвой «травли/буллинга», и самому не опуститься до «травли»других, необходимы всем.

Советник директора по воспитанию: Жучко Н.М.