Акция «Корни времени»

#Росдетцентр #НавигаторыДетства61 #РДДМ #ДеньПожилогоЧеловека #близкиеродныеНД #МБОУДальненскаяСОШ

В преддверии Международного дня пожилых людей обучающимся МБОУ Дальненская СОШ совместно с родителями советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Жучко Н.М. было предложено принять участие в акции «Корни времени».
👏 Принимайте участие социальном фотопроекте📸🎞
🏆ГЕРОИ проекта — люди, возраст которых перешёл 80 — летнюю отметку.✅
🎞Родившиеся в 30-х годах XX века и пережившие коллективизацию, Великую Отечественную войну, культ личности, распад СССР, перестройку/, она рассказывают о том, что считают самым важным в жизни каждого человека.
❤Если у вас есть такие РОДСТВЕННИКИ, вы можете ВЫЛОЖИТЬ их ФОТО разместив их в ШАБЛОНЕ и прикрепить в комментариях этой к записи! 👍⬇
Шаблоны в комментариях 👍⬇

Участие в социальном проекте принял обучающийся 2 класса МБОУ Дальненская СОШ Лебединский Григорий.
Присоединяйтесь к акции » Корни времени»!

Советник директора по воспитанию: Жучко Н.М.