Человеческая жизнь начинается с любви, а с доброты начинается осознание себя как человека. Каждому бойцу важно чувствовать поддержку людей, которых он защищает. И как приятно ему получить от них весточку или талисман, оберегающий, сохраняющий, дающий духовную опору и надежду.

Обучающиеся 5 класса приняли участие во Всероссийской акции «Талисман добра» и «Письмо солдату». Ребята своими руками и с большой любовью создавали талисманы-обереги и написали письма  для солдат – участников специальной военной операции. Дети уверены, что каждый талисман добра, который сделан ими от чистого сердца и заряженный на удачу и только на победу, будет оберегать защитников нашей Родины всегда и везде!

Все талисманы были переданы старшему  инспектору Администрации Дальненского сельского поселения Марченко В.В. для дальнейшей передачи  нашим военнослужащим.

Берегите себя и возвращайтесь домой к родным и близким. Пусть вас хранят наши талисманы!

Классный руководитель 5 класса: Прокопенко М.А.

JPG