#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #пришкольныйлагерь #торжественнаялинейка #ГодПедагогаНаставника #МБОУДальненскаяСОШ

Окончанием второй рабочей недели оздоровительного пришкольного лагеря «Родничок» МБОУ Дальненская СОШ стала торжественная линейка со спуском Государственного флага России и коллективным исполнением гимна Российской Федерации, проведенная советником директора по воспитанию Жучко Н.М.. Были подведены итоги прошедшей недели. В течении недели воспитанники пришкольного лагеря принимали активное участие в мероприятиях посвященных государственному празднику- Дню России. Говорили о творчестве великого русского поэта и писателя А.С.Пушкина, принимали участие в спортивных и творческих мероприятиях.
Впереди у ребят два выходных дня. Все с нетерпением ждут начала новой рабочей недели пришкольного лагеря!

Советник директора по воспитанию: Жучко Н.М.