Районная Акция » Я пишу диктант Победы»

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Движениепервых

#ГодПедагогаНаставника #акция #Я_пишу_диктант_Победы

#МБОУДальненскаяСОШ

В российской истории Победа 1945 года занимает особое место. Никогда прежде не было такого мощного всплеска патриотизма, массового героизма на полях сражений и напряжения сил всех, кто трудился в тылу, как во время Великой Отечественной войны.
Методическим кабинетом Районного отдела образования Администрации Пролетарского района, Районным методическим объединением учителей русского языка и литературы было предложено в период с 18.04. 2023 по 28.04.2023 провести акцию «Я ПИШУ ДИКТАНТ ПОБЕДЫ».
В совместной деятельности директора МБОУ Дальненская СОШ, учителя русского языка и литературы Фаустовой Е.Н и советника директора по воспитанию Жучко Н.М. для обучающихся 6 и 9 классов 27 апреля было организовано участие в Районной Акции » Я пишу диктант Победы» с целью патриотического воспитания, гордости за своих предков, сопричастности к историческому прошлому нашей страны, закрепления общих навыков правописания.