Кинопоказ цикла просветительских фильмов «Уроки Нюнберга» для обучающихся 9 класса.

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Движениепервых  #ГодПедагогаНаставника #деньединыхдействий  #КинофестивальБезсрокадавности #МБОУДальненскаяСОШ

В целях сохранения исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны в рамках Кинофестиваля «Без срока давности» советником директора по воспитанию МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. во взаимодействии с учителем истории Бурняшевым В.П. был организован и проведён кинопоказ цикла просветительских фильмов «Уроки Нюнберга» для обучающихся 9 класса. После просмотра фильма учителем истории Бурняшевым В.П. был проведён с обучающимися диалог по содержанию кинофильма и рефлексия.