10 апреля проведенная торжественная линейка была посвящена одному из самых важных праздников, который вся наша страна празднует ежегодно — 12 апреля — День космонавтики.

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Движениепервых  #ГодПедагогаНаставника #торжественнаялинейка #10апреля  #Денькосмонавтики #МБОУДальненскаяСОШ

Традиционно новая учебная неделя в МБОУ Дальненская СОШ началась с торжественной линейки с поднятием Государственного Флага Российской Федерации и коллективным исполнением Гимна России. За хорошие показатели в учебе, примерное поведение и активное участие в общешкольных мероприятиях почётное право поднять Флаг Российской Федерации было предоставлено обучающейся 7 класса Зеленко Софье и обучающемуся 5 класса Карпяк Максиму.
10 апреля проведенная торжественная линейка была посвящена одному из самых важных праздников, который вся наша страна празднует ежегодно — 12 апреля — День космонавтики. Именно 12 апреля в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: «Человек в космосе!».
Каждый из нас может быть первым в чем-то каждый день: первым прийти в класс и подготовиться к уроку, первым в четверти получить 5-ку, первым предложить помощь другому и многое другое.
Девиз Российского движения детей и молодёжи «Движения первых» – звучит так «Быть с Россией, быть человеком, быть первым».
Всё зависит от нас с вами!
Советник директора по воспитанию: Жучко Н.М.