Торжественная линейка, посвящённая началу 4 учебной четверти, с поднятием Государственного флага Российской Федерации и коллективным исполнением Гимна России.

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Движениепервых  #ГодПедагогаНаставника #торжественнаялинейка #3апреля  #МБОУДальненскаяСОШ

На календаре 3 апреля, понедельник. В МБОУ Дальненская СОШ советником директора по воспитанию Жучко Н.М. была проведена торжественная линейка, посвящённая началу 4 учебной четверти, с поднятием Государственного флага Российской Федерации и коллективным исполнением Гимна России. За хорошие показатели в учебе, примерное поведение и активное участие в общешкольных мероприятиях почётное право поднять Флаг Российской Федерации было предоставлено обучающейся 10 класса Ганага Варваре и обучающемуся 9 класса Фомич Кириллу. Третья четверть была насыщенна событиями, конкурсами, учебными и внеклассными мероприятиями. Начинается самая короткая и самая ответственная четверть. Надеемся, что 4 учебная четверть будет не менее интересной и познавательной. Всем творческих успехов, оптимизма, побед! Творите, дерзайте. ПОБЕЖДАЙТЕ!!!

Советник директора по воспитанию: Жучко Н.М.