«В сердце волонтёрства собраны идеалы служения и солидарности и вера в то, что вместе мы можем сделать этот мир лучше.»

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Движениепервых  #ГодПедагогаНаставника #волонтёры #Даридобро #9класс  #МБОУДальненскаяСОШ

Кофи Анан
Отряд волонтёров «Дари добро» в составе обучающихся 9 класса и руководителя отряда советника директора по воспитанию МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. приняли участие в субботнике организованного Главой Администрации Дальненского сельского поселения Беляевой Н.В.. Ребята совместно с руководителем отряда убрали территорию у памятника Неизвестному солдату. Были окопаны молодые деревья и убраны клумбы.