Встреча лидеров школьного ученического самоуправления с Главой Администрации Дальненского сельского поселения Беляевой Н.В.

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Единыйденьсамоуправления  #классныевстречи #ГодПедагогаНаставника #МБОУДальненскаяСОШ

В рамках Единого дня самоуправления в Ростовской области 10 марта советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. была организована и проведена встреча лидеров школьного ученического самоуправления с Главой Администрации Дальненского сельского поселения Беляевой Н.В.. Встреча проходила неформально в формате «вопрос-ответ» . Ребятам был интересен рассказ о школьных годах Надежды Викторовны, её жизненном кредо, мнение Главы поселения о важности успешного образования для современных школьников. И конечно Надежда Викторовна рассказала обучающимся о том, сколько лет она занимает свой рабочий пост, какие трудности испытывает в работе. Поделилась планами в работе на ближайшее время.
Беседа была интересной и позитивной. Спасибо Надежде Викторовне, что нашла время для общения с лидерами школьного ученического самоуправления и советником директора по воспитанию. Надеемся, что такие встречи станут доброй традицией.

Советник директора по воспитанию: Жучко Н.М.