Акция «Один день с директором…»

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Единыйденьсамоуправления #АкцияОдинденьсдиректором #ГодПедагогаНаставника #МБОУДальненскаяСОШ

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. было организовано взаимодействие школьного актива с управленческой командой школы. За каждым членом управленческой команды на один день был закреплён член школьного актива. В ходе Единого дня ученического самоуправления обучающаяся 9 класса Гриценко Наталья приняла участие в Акции «Один день с директором…» и ознакомилась с деятельностью завуча по учебно-воспитательной работе.
Ознакомившись с должностными обязанностями завуча по учебно-воспитательной работе, Наталья Юрьевна составила расписание уроков для школьного актива ученического самоуправления. Затем провела проверку ведения дневников обучающихся 7 класса и сделала анализ проведённой работы.
Также Наталья Юрьевна приняла участие в совещании при директоре школы и посетила мероприятие во 2 классе «Курить- здоровью вредить», проведённое социальным педагогом Кириллом Алексеевичем и подготовила анализ мероприятия.
Итогом проведённой работы Наталья Юрьевна осталась довольна.
Советник директора по воспитанию: Жучко Н.М.