#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Единыйденьсамоуправления
#АкцияОдинденьсдиректором #ГодПедагогаНаставника #МБОУДальненскаяСОШ
Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. было организовано взаимодействие школьного актива с управленческой командой школы. За каждым членом управленческой команды на один день был закреплён член школьного актива. В ходе Единого дня ученического самоуправления обучающаяся 9 класса Строгая Анастасия приняла участие в Акции «Один день с директором…» и ознакомилась с деятельностью старшего вожатого.
Анастасия Александровна организовала участие обучающихся в экологической Акции «Берегите нашу планету» с целью вовлечения обучающихся в деятельность, направленную на привлечение внимания к проблемам сохранения природной и социальной среды. Для обучающихся 3 класса Анастасия Александровна провела беседу о важности охраны природы. После проведённой беседы ребята нарисовали рисунки и в совместной деятельности со старшим вожатым и советником директора по воспитанию организовали выставку рисунков в фойе школы.
Следующим этапом проведённой Акции было создание буклетов «Берегите нашу планету» и вручение их жителям Дальненского поселения. В реализации этого этапа Акции Анастасии Александровне помогали обучающиеся 5 и 6 класса.
Совместно с директором школы после уроков была проведена торжественная линейка, посвящённая Единому дню самоуправления в Ростовской области и подведён итог проведённой работы актива управленческой команды школы.
Цели выполненной работы достигнуты, Анастасия Александровна осталась довольна своей деятельностью в рамках Акции «Один день с директором…»
Советник директора по воспитанию: Жучко Н.М.