Акция «Один день с директором…»

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Единыйденьсамоуправления   #АкцияОдинденьсдиректором #ГодПедагогаНаставника  #МБОУДальненскаяСОШ

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. было организовано взаимодействие школьного актива с управленческой командой школы. За каждым членом управленческой команды на один день был закреплён член школьного актива. В ходе Единого дня ученического самоуправления обучающийся 9 класса Фомич Кирилл принял участие в Акции «Один день с директором…» и ознакомился с деятельностью социального педагога.
Кирилл Алексеевич ознакомился с должностными обязанностями социального педагога, провёл тестирование «Эмоциональное состояние» среди обучающихся 8 класса и выполнил анализ проведённого тестирования.
Для обучающихся 2 класса было проведено мероприятие «Курить — здоровью вредить».
Запланированная работа на день социальным педагогом была выполнена, Кирилл Алексеевич остался доволен результатом своей педагогической деятельности.