Акция «Один день с директором…»

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Единыйденьсамоуправления

#АкцияОдинденьсдиректором #ГодПедагогаНаставника

#МБОУДальненскаяСОШ

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. было организовано взаимодействие школьного актива с управленческой командой школы. За каждым членом управленческой команды на один день был закреплён член школьного актива. В ходе Единого дня ученического самоуправления обучающаяся 10 класса Ганага Варвара приняла участие в Акции «Один день с директором…» и ознакомилась с деятельностью директора школы .
Варвара Андреевна ознакомилась с должностными обязанностями директора школы, провела совещание школьного актива, участников Единого дня ученического самоуправления с целью планирования предстоящего рабочего дня. Так же Варвара Андреевна посетила урок обществознания в 6 классе, проведённый учителем Бурняшевым В.П. и подготовила анализ урока. После уроков директором школы совместно со старшим вожатым была проведена торжественная линейка посвящённая Единому дню самоуправления в Ростовской области. Заключением рабочего дня стало проведение совещания со школьным активом ученического самоуправления, в ходе которого были подведены итоги выполненной работы.
Результатом работы актива ученического самоуправления Варвара Андреевна осталась довольна.