10 марта — Единый день самоуправления в Ростовской области

#НавигаторыДетства61 #Росдетцентр #Единыйденьсамоуправления  #онлайнвстречалидеров #ГодПедагогаНаставника #МБОУДальненскаяСОШ

10 марта — Единый день самоуправления в Ростовской области.
10 марта в 12:00 состоялась региональная онлайн встреча лидеров школьного ученического самоуправления. Советником директора по воспитанию МБОУ Дальненская СОШ Жучко Н.М. было организовано участие в онлайн-встрече лидеров ученического самоуправления актива школьного ученического самоуправления. Ребята узнали о возможных перспективах сотрудничества и взаимодействия, о возможности создания Регионального совета учащихся Ростовской области. Ознакомились с работой ученического самоуправления в других школах области и используемых в работе эффективных практиках. Приняли участие в онлайн голосовании.
Организаторы региональной встречи лидеров школьного ученического самоуправления: региональный ресурсный центр проекта «Навигаторы детства», Городской совет учащихся г. Ростова-на-Дону при поддержке министерства общего и профессионального образования Ростовской области.