Торжественная линейка

#Навигаторыдетства61 #РДДМ #ГодПедагогаНаставника #6марта  #торжественнаялинейка #МБОУДальненскаяСОШ

Новая учебная неделя в МБОУ Дальненская СОШ традиционно началась с проведения торжественной линейки советником директора по воспитанию Жучко Н.М..
2023 год в России был провозглашён как год наставника и педагога президентом В.В. Путиным ещё в 2021 году. По словам президента, «В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога.
Обучение — это всегда обращение к будущему. В конечном итоге все, что делается в России, подчинено главному — чтобы наши дети росли и жили в благополучной, независимой стране. »