Обучающиеся 2 класса приняли участие и реализовали себя в Треке «Орлёнок-Спортсмен».

#НавигаторыДетства61 #РДДМ #Росдетцентр #ОрлятаРоссии  #ТрекОрлёнокСпортсмен #ГодПедагогаНаставника  #МБОУДальненскаяСОШ

В рамках программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» обучающиеся 2 класса МБОУ Дальненская СОШ в совместной деятельности с классным руководителем и по совместительству советником директора по воспитанию Жучко Н.М. приняли участие и реализовали себя в Треке «Орлёнок-Спортсмен».
Целью Трека «Орлёнок-Спортсмен» является формирование представлений у обучающихся о здоровье, как одной из главных ценностей человеческой жизни, разучивание упражнений утренней зарядки, физкультминуток, составление режима дня школьника.