27 февраля в МБОУ Дальненская СОШ началась новая учебная неделя.

#НавигаторыДетства61 #РДДМ #Росдетцентр #27февраля  #торжественнаялинейка #ГодПедагогаНаставника #МБОУДальненскаяСОШ
27 февраля в МБОУ Дальненская СОШ началась новая учебная неделя.
Традиции прижились, стали частью школьной жизни. Утро каждого понедельника начинается в школе с выноса Государственного флага Российской Федерации и коллективного исполнения Государственного гимна Российской Федерации. Обучающиеся без напоминаний выстраиваются на линейку. Торжественная линейка, проведённая советником директора по воспитанию Жучко Н.М. была посвящена 200-летию классика отечественной педагогики Константина Дмитриевича Ушинского.
Патриотические нововведения: вынос флага, исполнение гимна и внеурочные занятия «Разговоры о важном» стали неотъемлемой частью школьной жизни.